LOST

Компания по проведению квестов

Пошли в Lost по рекомендации бывалых товарищей, хотя и сами довольно опытные квестеры. Побывали в обеих локациях, остались довольны.

Пила:

Пила:

Технически круто сделан квест, много интересных и по-настоящему страшных заданий, парочка - так особенно жутких, особенно для тех, у кого проблемы с нахождением в тесном закрытом пространстве. Нам чуть не повезло - перед нами были ребята, которые сломали одну важную штуку, но её потом починили))

Дракула:

Посложнее по заданиям, тоже технику респект, но уже не так жутко, как в пиле, нет такой вовлечённости, зато надо подумать головой, мы в паре мест откровенно затупили, пришлось даже брать подсказки - и тут надо сказать большое спасибо операторам, потому что подсказки не в лоб давались, это важно.

В целом хороший квест-рум. Как откроете новые локации, зовите проходить:)

З.Ы.: фоткайте на телефон, а не на мыльницу, встроенная вспышка - это тихий ужас 🙀

• Обратная связь нам очень важна, спасибо вам за это! Обязательно сообщим об открытии новых, даже заранее)

P.S. подумаем над решением этой проблемки.