LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 500 м

Начитавшись хвалебных отзывов, да ещё и раздобыв купон мы собрались на квест Дракула! Ехали с огромным ожиданием. Пока ожидали начала уже хлопали в ладоши и болтали ножками! С самого начала немного показалось странным поведение молодого человека, который нас встречал. Толком ничего не объяснил. Потом пришла девушка. Вдвоём они постояли , немного помялись...предупредили что загадки готовили новички поэтому не удивляйтесь если что... Нууууу ладно, думаем, не беда! Молодой человек привёл нас к двери, рассказал легенду и мы зашли. Первые пять минут эмоции были что надо. Вау давай скорее думать что и как. Затем, с каждой минутой становилось все непонятнее.. Загадки между собой вообще не связаны! Что к чему совсем не ясно! Как дураки бегали по комнате и пытались найти хоть какую то зацепку. Никакой логики между заданиями не было. Видишь сундук - найди ключ. Как его найти нигде не сказано. Ключи тупо лежали на камнях в стене. Без каких либо смысловых нагрузок. Что именно нужно искать тоже не ясно. Девушка подсказывала нам дословно "тепло, холодно, теплее, вот ты держишься уже за это, ниже, тепло" - это что за подсказки такие? Совсем не давали подумать самим! Только начинали сами придумывать где что может быть как вдруг доносился голос и говорил "это вам не нужно, возьмите это и вот это". Нас постоянно торопили. Мы думали что мы опаздывали и времени очень много. Создавалось впечатление что мы на столько тупы что вообще не видим связи ни с чем, тем более с дракулой! В итоге в самом конце у нас не работала конструкция и мы не понимали что вообще происходит то? И в этот момент пришёл тот самый молодой человек который нас встречал и сказал "ну что все вы закончили". Мы говорим дак у нас тут не работает что то. На что нам ответили " а это нам оторвали, так то по идее оно крутиться должно" нормально! Мы вышли из комнаты и администратор тут же на нас плюнул. Мы сами пошли искать наши вещи..оделись.. И ушли.. Нас никто не проводил.. Пришла другая компания и на нас просто забили. Ничего не сказали .. К слову квест мы прошли за 38 минут. Зачем было нас торопить , не понятно. Может к нам было такое отношение потому что мы по купону пришли? Впечатление можно описать одной фразой "Че к чему?" Видимо отзывы ребята пишут себе сами.