LOST

• Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 500 м
Ольга Боброва написала 2 отзыва об этом месте

Как обещали, вернулись в ЛОСТ на Дракулу, и, как обещала, хоть и с опозданием, пишу отзыв.
Квест Дракула однозначно вошел в тройку моих любимых квестов. Спасибо вам за такую крутую локацию!
В нем шикарно все - масштабы, задания, антураж, музыкальное сопровождение. Атмосфера мистики держалась на протяжении всей игры. Квест достаточно несложный, но какой же он захватывающий и интересный! Тут и логические задания, и механизмы, и крутые тайники, и ключи-замки - все в тему.
Единственное, что показалось смазанным - это концовка. Думали, нужно сделать что-то еще, ждали-ждали, но, в итоге, пришел администратор поздравлять нас с победой.
Кстати, об администраторе - вела игру чудесная Юлия, позитивная и милая девушка, которая плюс ко всему заставила нас понервничать и взвизгнуть от неожиданности)))
После квеста так не хотелось уходить, что мы еще наверное полчаса обсуждали игру)
Ну, в общем, тот случай, когда хочется стереть себе память и пройти квест снова!

• Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Счастье, когда клиент доволен и хочет вернуться вновь! Спасибо вам!!!