LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 490 м

Понравилось мне писать отзывы=)))
Так на очереди LOST=)
Здесь позитивно все=) начнем по порядку.
1. Расположение и вывеска - Опять мы вчетвером на 2х автомобилях. Найти Лост не составило труда, да и припарковать 2 автомобиля тоже. Места для парковки есть как во дворе, так и с обратной стороны здания, кому как удобнее. Расположение локаций находится в подвале, есть небольшая вывеска, в общем куда идти понятно. Мы были в зимнее время, лесенка конечно немного убила, но администратор убедила нас, что это лишь временное неудобство, и что с наступлением теплого времени года все будет исправлено=)
2. Зона отдыха - здесь все шикарно, красивый интерьер, видно, что о своих гостях компания заботится, тапочки для удобства так же выдают. И чаем напоят и печенки предложат. Никто никуда не торопит.
3. Администратор - оба наши посещения нас встречала мила и улыбчивая девушка. Она всегда доброжелательна к гостям, работу свою любит. На наш взгляд именно таким должен быть администратор.
4. Квест комнаты - Lost имеет под своим началом 2 комнаты - Дракула и Пила. Спойлерить очень не хочется, потому, что эти локации каждый должен посетить. Могу сказать смело - антураж 5, загадки-5, логичность-5. Оба квеста очень простые поэтому подойдут как для новичков, так и в них смогут здорово провести время опытные команды. Поэтому всем идти в ЛОСТ!=)