LOST

• Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 490 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то мы решились на встречу со знаменитым графом Дракулой! Знакомство с квеструмом началось с чудесной девушки Юлии: с первых секунд она смогла расположить к себе:) Благодаря ей мы без труда нашли место, где можно оставить машинку.
Около входа в квеструм висит огромная вывеска, так что не найти просто невозможно. Интерьер зоны ожидания, входов в комнаты и даже коридоров оригинален, видно, что организаторы очень-очень постарались. И среди всех этих первых положительных эмоций появляется один огромнейший «минус» - тапочки! Это крайне негигиенично и даже противненько… Хотелось бы, как и везде, видеть бахилы… Это не та вещь, на которой есть смысл экономить…
Теперь о самой локации.
«плюсы»:
+ логика заданий на высоте!;
+ атмосфера от начала до конца держит тебя в «истории» квеста;
+ оригинальные тайники, вообще уровень сложности поиска «наивысший», но при этом предметы не глупо распиханы куда попало, а все на самом деле логично;
+ понравилась форма, в которой дают подсказки;
«минусы»:
- мало загадок… В основном, поиск.
Больше объективных минусов я не нашла, но есть одна деталь, которая для меня стала ключевой – квест не зацепил… Вроде все логично, хорошо, занимательно…, но я наверное не поисковик:) Мне больше нравятся подвижные загадки, головоломки, а тут этого почти нет. По-этому, ставлю «4», квест просто не мой. Очень надеюсь выбраться на Пилу, по словам Юлии, этот квест как раз то, что я ищу:) В любом случае, всем советую сходить, но если бы мы шли за полную стоимость, то наверное бы остались разочарованными.
Кстати, гостей не так уж и много, проблем с бронированием не возникло, в выходной день весь вечер был свободен. Отсюда непонятна политика администраторов. Не логичнее было бы запустить акции или купоны, чтобы народ пошел? Многие хотят на Пилу, но ценовая политика не позволяет (все-таки квеструм еще не настолько себя зарекомендовал, чтобы без вопросов идти на квест стоимостью 2500-3000...)... Наверное лучше 10 посетителей за 1000, чем 2, но за 3000...))) Так что надеемся на появлении Пилы на купонах:)

• Спасибо, за ваш отзыв! Мы очень рады обратной связи. По поводу тапочек можем сказать то, что с вами согласны. Но в зимнее время в помещении у нас тепло и чтобы ваши ножки не потели в зимних сапогах, тем более это комфортно. Тапочки часто моются и дезинфицируются. Также мы были вынуждены отказаться от бахил, так как пол неровный: бахилы постоянно рвутся и игроки выходят уже без бахил. И в локациях остается полиэтилен и грязь, а мы за чистоту и полное погружение в игру
    И конечно по поводу купонов на Пилу: для своих подписчиков в группе вк мы каждую неделю проводим акции и розыгрыши, видимо вы не подписаны на нас) Испытай свою удачу и может она улыбнётся именно Вам!!!