LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 490 м

До недавнего времени тем, кто еще не ходил на квесты, я советовала для первого прохождения небезызвестную компанию К-бию. Потому что первый раз - он важный самый, и только пройдя несколько качественных локаций - можно рисковать и лезть в авантюры. Но пройденный вчера квест "Дракула: нерассказанная история" перевернул моё представление о раскладке сил на этом рынке!
Очевидные плюсы компании LOST:
1. Качественный антураж, хорошая проработка легенды, прекрасно организованное общение с оператором (как до/после, так и во время квеста).
2. Разнообразные, логичные, качественно выполненные загадки и тайники.
3. И последнее в списке, но не последнее по значимости - ценовая политика компании. Да, прохождение недешевое - но, если хочется сэкономить, можно следить за жизнью группы вконтакте и участвовать в акциях/розыгрышах или находить скидочные предложения на купонаторах. И именно поэтому я готова новичкам рекомендовать идти на первый свой квест в эту компанию - ведь заплатить за новое и пока непонятное человеку развлечение 1000 легче, чем 3000 руб!

Отдельное спасибо оператору Юле от команда SAU+ за прекрасный прогруз и ведение квеста, а также за возможность выдохнуть и полноценной поделиться эмоциями после! Спасибо за приятно проведенное время! В ближайшее время отправим к вам друзей и придем на Пилу!