LOST

Компания по проведению квестов

Елена Розанова написала 2 отзыва об этом месте

Кто ещё не был на "Пиле", срочно записывайтесь! Там такое... ТАКОЕ!!! Это мой 12-й квест и однозначно самый потрясающий! Подобного построения заданий нигде больше не встречала. Всё как в фильме: сюжет, испытания, атмосфера, подсказки! Эмоции реально зашкаливают! На высшем уровне абсолютно всё. Страшно даже представить, сколько средств ушло на весь этот шикарный антураж и аппаратуру.
Спасибо администратору Юлии, что не торопила нас и дала возможность пройти квест до конца. А после игры, поскольку за нами никого не было, позволила ещё раз пройтись по локации.
От всей души благодарю компанию за эти потрясающие эмоции. Уже не терпится прийти к вам на "Дракулу"!

• Спасибо за ваш отзыв!)) Мы очень рады, что вы испытали такие эмоции) Нам важна обратная связь и спасибо Вам за это!)) Ждем Вас на Дракулу)))