LOST

• Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 490 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время повторных отзывов! Тут два квеста.
Про Дракулу - здесь: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
Про Пилу тут:)
Нас опять две команды. Мы проходим сперва 3, потом 4 человека. Я была в тройке, и мы едва уложились - зато эмоций через край! :) Четверка поставила рекорд прохождения.
Во-первых, администратор Дмитрий. С ним мы не были знакомы - Дракулу для нас вели другие. Ему отдельный почет и уважение. Встречать две наши команды, успевать разбираться с бронированием по телефону, общать нас - успевать все и качественно. Потом он круто ведет. Сам признался что из театрального - у него и голос поставлен, и подсказки дает так, что начинаешь думать что главный маньяк - это он сам:) И потом человек так увлеченно говорит, что понимаешь что его работа ему важна, он ее любит, он в нее вкладывается.
Во-вторых, сам квест. Где задействованы все - хочешь ты этого или не хочешь)) Пищи от ужаса и делай! Механизмов в достатке, загадки логичны и понятны, антураж прям очень хорошо дает прочувствовать что мы конкретно попали! Сразу говорю для девочек - лучше брюки, а не юбки. Прям вот лучше. Это вам не просто из комнаты в комнату ходить или просто мозгом шевелить. Шевелиться надо будет полностью:)
Желаю дальнейшего развития. С удовольствием придем, если что-то новое тут откроется.