LOST

Компания по проведению квестов

Огромнейшее спасибо компании LOST за бурю эмоций!!!
Мы с мужем ходим в компании профи-пары, которые посетили не мало квестов! Команда "О2G" :)

Огромнейшее спасибо компании LOST за бурю эмоций!!!
Первый раз были на "Пиле", эмоции зашкаливали! Кроме слов "оооО" я долго не могла ничего сказать! Адреналин! Азарт! Все логично! Все последовательно! Обстановка класс! Код от последней двери, а точнее где он находился, это просто "огого" !
Каждый искупил свою вину!!!!
Т.к. наша вторая половина команды была уже на "Дракуле", а мы уж очень были впечатлены "Пилой", не долго думая нашли двух человек и вернулись к Вам.
Вчера мы пришли уже с друзьями, у которых за плечами только парочка квестов, от которых они не были в восторге и на "Дракулу" они пошли не с большой охотой. НО... когда мы вышли уже из здания, мало того что их поразила Юлия, дак они еще долго говорили про механизмы, обстановку, ощущения, тайники!
Нет лишних деталей, нет отвлекающих моментов, все проходит активно.
Обязательно отправлю наших двух игроков, которые были с нами на "Дракуле" в "Пилу"!!! Они должны это прочувствовать!
Спасибо Вам большое!!!!
P.s. придем в гости на чай с печаньками)))