LOST

Компания по проведению квестов

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Посещаем эту компанию второй раз, в этот раз пришли на Пилу. Администраторов , видимо , в Лосте подбирают особым кастингом) уж как нам понравилась в прошлый раз Юля, но и Дмитрий также был очень внимателен, интересно все рассказал,шутил , поддерживал разговор) Сам Квест лично мне понравился даже больше, чем Дракула, и рада что мы пришли на него после+ попали по замечательной акции в среду, что порадовало еще больше) Начало квеста вообще удивило и порадовало( пока за плечами 10 квестов и ни один не начинался таким образом- не буду раскрывать карты). Выбрались за 53 минуты с минимальными потерями , спасибо .Ждем открытия новых локаций!

Спасибо за ваш отзыв, нам нравится радовать своих гостей! Мария вы правы для администраторов у нас особый ритуал ;) Приходите в гости!)