LOST

Компания по проведению квестов

Lost - это качественные квесты! Вот прямо всем идти!

Могу это с уверенностью сказать, т.к. за плечами #команда_альфаволки на момент прохождения было 16 квестов, разных, некупонных, дорогих и не очень (Фобия, Выход, Технология квеста, Кибернетика, Нервы, Инсайд квест, Ррквест).

Даже не знаю, как по-порядку-то рассказывать? Про администраторов в...

Lost - это качественные квесты! Вот прямо всем идти!

Даже не знаю, как по-порядку-то рассказывать? Про администраторов в каждом отзыве упоминают, ну и я скажу - это самое приятное общение за всю мою практику! Дмитрий не дал на ни секундочки заскучать, ни до, ни после квеста - мы были пупом центра Земли! Это очень приятно, и, несомненно, чувствуешь себя дорогим гостем.

Цена - да, по выходным 3000! Но! Во-первых, множество акций ВК, скидки, розыгрыши, день рождения, во-вторых - есть флаеры (мы свой получили в Технологии квеста) - 20 и 25% скидки! И, честно говоря, даже без скидок эти квесты стоят всех денег!

Дракула - пожалуй, самый красивый квест из всех мною пройденных. Легенда безумно интригующая. Дневник графа - пятерка! Его даже в руках держать приятно. Если б еще пером было написано и чернилами - вообще бездыханная бы там осталась лежать от восторга. Полное погружение! Логика, антураж, тайники, всё такое в духе времени! Даже оповещение о прошедшем времени - это вой волков! Все стильно, хорошо, дорого. Никакой потрепанности, и это важно, учитывая комментарий о том, что квестоманы уже камни из кладки руками выколупывали. Фишка выхода - не нужно выйти, а нужно ... ну вам расскажут.

Отлично! 9 из 10.

Пила - о! ОО! Это вам не страшный квест-пугалка. Это могильница жути, суеты, паники и безысходности. Отлично всё, от начала до конца. И время идет отдельным зачетом в каждой комнате!! Может, это и спойлер, но час - это обычно кажется нормально, много. а вот 15 минут - попа горит, глаза навыпучку и делайтеужебыстреееее!! Делай всё, что он требует! Суй руки, кому говорят! (и много еще подобных фразочек мы вынесли оттуда))) Это называется "полное погружение"!

п.с. до этого я была на двух других квестах "по пиле" - ни в какое сравнение не идет!

Здесь же всё сделано в духе фильма, ничего лишнего, не мало! Квест сложный. Выход из последней комнаты - ааааа, ну как это можно описать?! Мы были просто в шоке!!

И конечно, все искупили свою вину! Бедный Боби... (ну если вы понимаете, о чем я))

10 из 10!

Нам безумно приятно! Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы стараемся для Вас и ваших эмоций! Приходите в гости на чай)) Будем рады видеть Вас вновь)