LOST

Компания по проведению квестов
  • Степана Разина, 41 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 500 м

Одним чудесным, пятничным вечером мы с моими подругами, таки решили собраться все вместе и пройти наконец выигранный одной из нас квест под названием "Пила" от компании LOST.
Нас было 4 и 2им из нас было изрядно боязно, так как мы девушки очень впечатлительные, а квест по мотивам известного триллера к атмосфере спокойствия и умиротворения ну никак не распологал.
Но когда - то же нужно переступать через свои страхи подумали мы и отправились на встречу приключениям.
Что же касается самого квест рума. Впечатления остались только положительными.
Нас встретила замечательная девушка администратор по имени Юлия, которая любезно и приветливо отвечала на наши вопросы, поддерживала наш дух, вселяя в нас веру в то, что мы обязательно выберемся, хотя может и не всем составом..
Атмосфера в зоне ожидания соответствующая, полумрак, каменные стены, очень удобные диванчики вдоль стены, которые приятно радуют глаз и не только) Также имеется чай и угощение в виде вкусного печенья)
Что касается самого квеста. Как обычно все начиналось с легенды и объяснения правил.
Далее внимательно выслушав все наставления Юлии о том, что делать нужно, а, что нет, каждая из нас выбрала себе роль... И вот тут то игра началась..
Каждую заводили в комнату по одной, чтобы указать на её место. После того как роли были распределены, а позиции были заняты игра началась..
Антураж квеста и техническая сторона лично меня впечатлила, очень важна была командная игра, без помощи друг друга, нам было не обойтись..
Жуткий голос который переодически давал нам подсказки, добавлял острых ощущений к прохождению..
Время которое неумолимо тикало при выполнении очередного задания, только больше подогревало общий страх и чувство тревоги, заставляя нас нервничать все сильнее..
На время игры напрочь выпадаешь из реальной жизни и думаешь только об одном, как бы успеть спастись..
В итоге наша команда смогла выжить и выбраться из ловушки Джона)
Хотелось бы сказать большое спасибо Юлии, за её искренний интерес к команде, за помощь в прохождении квеста и главное за тёплый приём.
Очень здорово когда человек настолько отдаётся работе)
Свою дозу адреналина в тот вечер мы сполна получили и остались довольны)
Так что любителям острых ощущений рекомендую данный квест к прохождению.
Уверенна вы не пожалеете!)