LOST

Компания по проведению квестов

Одним чудесным, пятничным вечером мы с моими подругами, таки решили собраться все вместе и пройти наконец выигранный одной из нас квест под названием "Пила" от компании LOST.

Нас было 4 и 2им из нас было изрядно боязно, так как мы девушки очень впечатлительные, а квест по мотивам известного триллера к атмосфере спокойствия и умиротворения ну никак не распологал.

Но когда - то же нужно переступать через свои страхи подумали мы и отправились на встречу приключениям.

Что же касается самого квест рума. Впечатления остались только положительными.

Нас встретила замечательная девушка администратор по имени Юлия, которая любезно и приветливо отвечала на наши вопросы, поддерживала наш дух, вселяя в нас веру в то, что мы обязательно выберемся, хотя может и не всем составом..

Атмосфера в зоне ожидания соответствующая, полумрак, каменные стены, очень удобные диванчики вдоль стены, которые приятно радуют глаз и не только) Также имеется чай и угощение в виде вкусного печенья)

Что касается самого квеста. Как обычно все начиналось с легенды и объяснения правил.

Далее внимательно выслушав все наставления Юлии о том, что делать нужно, а, что нет, каждая из нас выбрала себе роль... И вот тут то игра началась..

Каждую заводили в комнату по одной, чтобы указать на её место. После того как роли были распределены, а позиции были заняты игра началась..

Антураж квеста и техническая сторона лично меня впечатлила, очень важна была командная игра, без помощи друг друга, нам было не обойтись..

Жуткий голос который переодически давал нам подсказки, добавлял острых ощущений к прохождению..

Время которое неумолимо тикало при выполнении очередного задания, только больше подогревало общий страх и чувство тревоги, заставляя нас нервничать все сильнее..

На время игры напрочь выпадаешь из реальной жизни и думаешь только об одном, как бы успеть спастись..

В итоге наша команда смогла выжить и выбраться из ловушки Джона)

Хотелось бы сказать большое спасибо Юлии, за её искренний интерес к команде, за помощь в прохождении квеста и главное за тёплый приём.

Очень здорово когда человек настолько отдаётся работе)

Свою дозу адреналина в тот вечер мы сполна получили и остались довольны)

Так что любителям острых ощущений рекомендую данный квест к прохождению.

Уверенна вы не пожалеете!)