LOST

Компания по проведению квестов

ДРАКУЛА
Очень крутой антураж. Каменный стены - ну прям натуральный замок. Кровать, балдахин - сказка! Все предметы стилизованы, достаточно и механики, и электроники. Неплохой баланс логики и поиска. В целом, все бы хорошо...
Но есть несколько минусов:
- Кое-что у нас "сработало" само, практически без нашего участия. Говорят, починили быстро.
- Не...

ДРАКУЛА
Но есть несколько минусов:
- Не понравился финал - по сравнению со всем остальным, финал слабоват, и немного смазал впечатления.
- Странное дело: мы вообще были довольны, и хотели продолжения в Пиле, которую нам очень советовали. Но девушка-оператор нам сказала, что игр в Пиле они поздно не проводят, несмотря на то, что они есть на сайте, потому что этому не рады их соседи. Как это так, что на сайте время свободное есть, а игру провести не могут - это объяснили франшизой. В общем, где истина - так и осталось для меня загадкой. А на пилу мы тогда так и не попали.
В целом квест хорош, и точно обязателен к посещению всем любителям антуража. Больше советовала бы новичкам, но и опытным игрокам может быть интересно.
Но финал опечалил((