lotos

Интернет-магазин натуральной косметики

Мы с девушкой побывали в Индии два года назад и с тех пор чистим зубы только пастой "Гималая". Везде она стоит 170-200 рублей, а здесь 144. Не сравнить, конечно, с Индией, там мы брали её по 75 )))) Но для Екатеринбурга норм. Взяли 10 штук (себе и родственникам), ещё и доставили бесплатно. Хотелось бы только чтобы был магазин, в который можно прийти и всё посмотреть, может ещё что-то выбрать, а то по фотографиям всего не поймешь. Но в целом хороший магазин.

• Уважаемый Аие! Благодарим Вас за тёплые слова! Аренда площади для магазина, увы, приведёт к росту цен, именно поэтому мы приняли решение остановиться на складе и интернет-формате магазина - а значит, по-прежнему будем радовать Вас низкими (для Екатеринбурга, конечно, с Индией тягаться тяжело :) ) ценами и широким ассортиментом!