Louis De Fleur

Институт косметологии
  • Фролова, 19/1 — 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

Всем привет! Хочу написать свой отзыв о прекрасном профессионале своего дела, девушке которая просто влюбленна в свою работу, Катерина Томилова работает она в клубе красоты Louis De Fleur что на Флорова 19/1. Начать хочу с того, что я очень придирчива к своей внешности и если я что то делаю это должно быть идеально. Косметолога для себя я искала долго. Читала отзывы , спрашивала у знакомых кто куда ходит и что делает. Главное в выборе врача - косметолога было чтоб она была ас ☝в своем деле, чтоб говорила все по делу, а не пыталась вас ободрать как липку😄 к Кате я попала по рекомендации девочки с работы, ей она делала губки и биоревитализацию. Губы мне у коллеги уж очень понравились, форма красивая, очень естественно и сексуально смотрятся ( я лично редко вижу красивой формы увеличенные губы). Вобщем решила я записаться на консультацию( консультация бесплатно) приехала я в клуб пор ковка здесь конечно не очень, но атмосфера в клубе очень приятная . Консультация моя длилась 1.5 часа Катя оказалась очень терпеливой и приятной девушкой. Как только я зашла в кабинет ,Катерина мне предложила присесть и сразу стала рассматривать мое лицо 😄. Потом стала говорить, о том что мне лучше сделать, а чего не стоит делать. Я хотела немного увеличить губы она мне сказала, что мне это не пойдет и лучше избежать этой процедуры. Катя отвечала на все мои бесконечные вопросы очень профессионально. Сразу было видно, что она хороший врач. Составили мы с ней план действий и я была у нее снова уже через неделю . Кололи мы мне ксеомин . Процедура прошла легко , не было никаких отеков( хотя я очень склонна к отекам , особенно на лице) потом Мы с ней поднимали мне уголки губ и убирали складку на подбородке. Сейчас я выгляжу намного свежее все мои морщинки мимические разгладились , уголки губ поднялись вобщем стала я красоткой 💃👍. Я очень рада, что попала именно к Катерине , я нашла своего косметолога и теперь буду ходить только к ней.