Louis De Fleur

Институт косметологии
  • Фролова, 19/1 — 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

Хочу выразить свою благодарность врачу Екатерине Томиловой, за то, что избавила меня от моей самой большой проблемы!

Очень долгое время у меня было акне, от которого я избавилась, но к сожалению, на лице остались рубцы, которые портили весь вид моей кожи. Обошла очень много салонов, но никак не получалось достичь желаемого результата.

Катя...

Катя предложила мне процедуру лазерной шлифовки кожи. Про эту процедуру знала давно, но никак не решалась, так как везде писали, что очень долгое восстановление и гарантии никто не давал.

Сделала две процедуры и просто не поверила глазам! Кожа красивая, ровная, гладкая, нежная. О которой мечтала столько времени. Что самое главное кожа восстановилась всего за три дня! Катя рассказала про процедуру, дала памятку, провела консультацию по уходу за кожей. Очень вежливый и грамотный врач! Спасибо ей огромное!