Louis De Fleur

Институт косметологии
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Больше никогда не пойду в салон красоты, который с виду очень приличный, но не зная какие там мастера.
Посещение было в 08.11.15
Мне нужно было сделать обычную укладку с локонами (у обычных мастеров с этим не возникает проблем - все делают это утюжками). Мне начали делать какой-то плойкой предварительно залив волосы каким-то средством. В зеркале я иногда видела как жутко дымятся мои волосы, а мастер при этом приговаривала, что это так и должно быть. В итоге укладку мне делали 2 часа вместе 40 мин. (которые требуются любому обычному мастеру. Кроме этого мастер все время склоняла меня сходить к ней на тренинг - она не психолог по образованию, но изобрела свою собственную методику разрешения отношений. Вот об этом и шла речь все 2 часа!!!! Ни о какой укладки в итоге у нее не вышло!!! Ничего! Проще было просто помыть волосы и залить их средствами и лаком.
1500 руб на ветер, 2 драгоценнейших часа в выходной и забивание головы о том, что мне обязательно нужно пройти ее курс - он всем нужен!!! И саааамое неприятное - это мои сожженные волосы, которые я с таааким трудом выхаживала!!!
Возможно, в этом салоне есть и другие мастера, но к этой страшно попадаться в руки (женщина средних лет с темными кудрявыми и недлинными волосами).