Louis De Fleur

Клиника косметологии
  • Екатеринбург, Декабристов, 41
  • Луначарского 250 м

Здравствуйте.

Луи де Флёр - это мой кусочек рая в сумасшедшем мегаполисе!

Сколько релакса, удовольствия и красоты я здесь получаю - не хватит слов, чтобы выразить!

Здравствуйте.

Луи де Флёр - это мой кусочек рая в сумасшедшем мегаполисе!

Красивый, уютный особняк в центре города! С очень приветливым персоналом, лаконичным, современным интерьером, массой современных технологий по продлению молодости, красоты и здоровья, уютным запахом кофе...

Отдельную оду благодарности я хочу посвятить моей повелительнице морщин и птоза - Марине Бекетовой.

Я с ней и в GeneO+, и в ручной массаж, и в LPG-массаж, проще говоря, я с ней и в огонь, и в воду!

Эта хрупкая, красивая, приветливая фея настолько тонко чувствует настроение клиента, прям, на уровне флюидов: хотите поговорить - поддержит, хотите поспать - укроет пледом и "поколдует" молча.

Никаких навязываний лишнего, никакого давления "мАркетинга" - вам надо вот тут вот это, а вот здесь не помешало бы вот то.

Марина, целую Ваши руки!Спасибо!

В клинике постоянно проходят какие-то акции с привлекательными скидками на процедуры.

Люблю вас, Луи де Флёр!

Успехов вам! И процветания!

Добрый день, Ольга. Мы благодарим Вас за такой развернуты отзыв о нашей клинике. Всегда рады видеть Вас.