Lounge Hall

Караоке-бар
  • Декабристов, 9 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

Ходим сюда раза два в месяц, раз в месяц., не знаю часто это или нет. Караоке бар, в целом ,не плох что касается аппаратуры, интерьера и обстановки. Но!!!! С каждым разом все хуже и хуже, именно по этому наверно в топовые дни (пятница, суббота) два, три столика. Сегодня например мы вообще одни, а время 12/00 ( пятница). Но это не беспокоит управляющего,видимо, раз не меняется не чего. Из-за отсутствия гостей, персонал расхолаживается на глазах ( веселятся, дурачиться в холе и за барной стойкой. Пили раньше виски, но пару раз на утро было оч плохо, так что не советую дорогой алкоголь, после водки нормально, от сюда вывод делайте сами. Сегодня вот кальянщика не могут найти вот уже как час, потом вроде нашли, но рано радоваться, он сказал кальянов НЕТ :(. Особенно хочется отметить Ди Джея, ведёт себя ОЧЕНЬ привольно, надменно, борзо, разговаривает хамовато. Ставит песни не охотно, звук делает то тише то громче когда поют люди, не понятно зачем, может прикол у него такой или просто развлекает себя и персонал, не понимаю как до сих пор работает этот человек здесь. Пока писал отзыв нам наконец то принесли кальян :), спустя 2,5 часа :(. Но есть что и сказать хорошего, офики работают шустро, чистенько в туалетах, ну вот пожалуй и все :). Сами делайте выводы. Мы наверно здесь последний раз. PS. Пишем отзыв в надежде ,что все будет как прежде. Желаем удачи этому заведению.