Lounge Hall

Караоке-бар
  • Декабристов, 9 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

Побывали в этом заведении две недели назад, отмечали день рождения мужа. Первое впечатление было не очень, вход в какоето подвальное помещение, сразу и не догадаться что это вход в клуб. Когда нас уже встретила администратор Лариса, мнение конечно поменялось. Очень улыбчивая и вежливая девушка. Интерьер приятный, все чистенько и со вкусом. К сожалению не запомнила имя официанта, но хотелось бы отметить, заказы приносил вовремя, иногда пропадал кудато конечно, но вниманием обделены небыли. Я сама не любитель караоке, но муж любит петь, отрывался как мог, зал был не полный, поэтому очередь двигалась очень быстро, как я поняла в других заведениях нужно долго ждать очередь. Лично мне конечно нехватало больше веселья, какогото шоу, но муж сказал что это просто караоке и такого здесь не бывает, это конечно печально, люди поют грустные унылые песни, это порой наводит на тоску. Чем это заведение отличается от других караоке я не знаю, не бывала в других, но муж сказал что с друзьями ходит только в него, потому и пришли в него. Отмечу странное сочетание интерьера и украинской кухни, может конечно это задумка такая, но это странно. Вобщим то остались довольными. Вспомнила момент! Узнав про день рождения, администратор подсуетилась и вынесли нам небольшой презент от заведения, кусочек торта со свечкой. Мелочь, но приятно.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за столь внимательное отношение к нашей работе. Как хорош, что у нас есть такие прекрасные гости, как ВЫ! До новых встреч!