Lounge Hall

Караоке-бар
  • Декабристов, 9 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

Пара пожеланий руководству:

1. Пожалуйста, пусть сотрудники поют только тогда, когда гости не хотят. Вы не напелись еще за годы работы в караоке? Оставайтесь после ухода клиентов и пойте на здоровье. А гости это делают не часто, приходят на несколько часов, ждут свою очередь. А вы могли бы помогать петь! Тем кто не умеет, но очень хочет!
2. Больше микрофонов! И настройте их, звук ужасен.

А в остальном (обслуживание, кухня) - хорошее место.

• Добрый день, ya.kritik001! Сотрудники Lounge hall поют очень редко и только в те минуты когда заведение закрыто. У нас есть звукорежесёр, его зовут Рэм, он бывает и сам поёт и с гостями , но это тоже не часто и если бы при Вашем отдыхе пел он, вам бы понравилось, т.к это у него хорошо получается. Но у нас очень много постоянных гостей, которые приходя общаются с персоналом, пожимают руки...вообщем ведут себя так что "они свои", они платят как все за вход, как все ждут своей очереди, ну а поют видимо не все так хорошо как бы нам хотелось. По всем остальным замечаниям примем меры. Спасибо, что находите время и делитесь с нами впечатлениями! До новых встреч!

• Добрый день, все верно! Поет он хорошо, но мы не на концерт приходим ;)
    Приятно, что общаетесь со своими клиентами, обязательно придем еще и будем рады убедиться, что есть изменения к лучшему.