Lounge Tea Pasha

Чайная
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 490 м

А я не испытал восторга после посещения этого заведения. Бросилось в глаза то, что собственники очень сильно сэкономили на ремонте. Столики из Икеи, скучные стены с торчащими проводами не настраивали на релакс и неспешное потягивание вкусного чая. Но это мелочи, на которых я бы не стал заострять внимание. А вот плейлист следовало бы поменять. Громкая энергичная музыка, на мой взгляд, абсолютно не соответствует формату заведения. Хотелось бы в подобном месте слышать лаунж или просто что-нибудь спокойное.
В меню три странички. Кроме блинов, нет абсолютно никакой закуски, а хотелось бы. В общем, заведению пока есть над чем работать.

Соглашусь, что приятно организовано пространство с огороженными диванчиками и кнопкой вызова официанта. Никто не ходит и не мешает.