Lounge Tea Pasha

Чайная
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 310 м

Здравствуйте, были в Вашем заведении на днях. Обслуживание 2 из 10. 2 из них только благодаря самому кальяну. Кальянщик не знает ассортимент по табакам, отвечает не внятно и не уверено. 2 раза спросили, что в чаше, только на второй раз с трудом ответил то, что забито. Нет безналичного расчёта. Так же не интересовались нравится ли нам всё, устраивает ли и тд. Не уютно от общения с сотрудниками. Хочу отметить внешний вид персонала, никакой формы, вид неприятный.

Больше к Вам ни ногой! Ужасное обслуживание.

• Здравствуйте, Яня. Если у Вас какая-то личная неприязнь, это ваши проблемы. Мне Все понравилось.

• Здравствуйте. Я была в этом заведение в первый раз, какая же может возникнуть «личная» не приязнь?

Посетив ни одну кальянную не только нашего города( так же сама проработав несколько лет с общепите) могу сказать, что обслуживание просто на 0 полном.

За такое обслуживание в заведениях, где работал я, выписали бы штраф - в лучшем случае, в худшем - уволили бы.

По персоналу видно, что никакой подготовки и повышений квалификаций они не проходили и знать не знают, что это такое.

Спасибо.

• Добрый день, Яна! В первую очередь благодарим Вас за то,что не оставили нас без внимания, ведь только благодаря Вам - мы можем видеть свои недоработки и ошибки. Очень жаль конечно, что отзыв негативный. Но только так мы станем лучше.

Мы приглашаем Вас на бесплатный покур в любой из наших филлиалов с 16:00 до 2:00.

Работу над ошибками мы провели! И обязательно ждем Вашего нового отзыва о нас! С Уважение Pash*a lounge Tea