Lounge Tea Pasha

Чайная
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 310 м

Курили кальян и пили чай в этом заведении.

Кальян - выше всяких похвал! За него бы я поставила твёрдую 5!

Так же, нам рассказали про сорта чая, были очень дружелюбны и открыты к общению, никаких претензий.

Курили кальян и пили чай в этом заведении.

Кальян - выше всяких похвал! За него бы я поставила твёрдую 5!

Мне не хватило приглушенного света, зонирования каждого столика, какой-то интимности что-ли.. Вообще, обстановку внутри ну никак нельзя назвать расслабляющей.

К музыкальному сопровождению тоже возникли вопросы. Однотипные клипы на большом экране с пейзажами Санторини, постоянно меняющиеся картинки - все это здорово мешало словить релакс. Ребята, ну сделайте меньше света, правда!

На данный момент, не думаю, что вернусь.

• День добрый! Спасибо Вам огромное,за Ваш отзыв! Обязательно примем меры ко всему вышесказанному,ведь - это совсем не сложно. Каждая лампа в Pasha lounge tea регулируется ( весь свет привязан к димерам ) ,за музыку и клипы приносим,глубочайшие извинения. В данный момент,производятся небольшие ремонтные работы, будут не большие изменения с посадочными местами! Так ,что приходите! Мы очень будем Вас ждать!

С нас ,для Вас скидка 10%

С Уважением Pasha lounge tea!