Love Coffee

Кофейня

О, мой отзыв будет первым! :)

Я себя считаю не знатоком, но любителем кофе. Каждый день, не по одной чашке натурального кофе я выпиваю стабильно.

Поэтому множество кофеен в Екатеринбурге (и не только) я уже посетила, кофе пробовала разный.

И я с радостью могу заявить, что нашла, наконец, место, где теперь пью свой регулярный утренний эспрессо!...

О, мой отзыв будет первым! :)

Это не кофейня, не кафе. Здесь нет уютных диванов, скатертей и фарфоровых молочников.

Это кофе с собой. Солидный выбор (пряный кофе, восточный, с добавками и без...), комфортные цены (50 р. за чашку эспрессо), улыбчивая девушка.

Просто вкусный кофе (бразильский, действительно насыщенный) и заряд настроения на день.

Я рекомендую!

• Какой позитивный стаканчик :)

• Добрый день, Ирина.

Спасибо за такие искренние слова. Ваш отзыв первый, потому как в Екатеринбурге мы открылись два месяца назад и из-за большого потока клиентов не всегда получается уделять время развитию репутации на флампе. Пусть имя и продукт говорят сами за себя :)

Но мы исправим эту ситуацию. Также с 1ого июня наша кофейня готова радовать своих клиентов молочными коктейлями, итальянским мороженым и освежающими лимонадами. Мы ждём Вас с большой радостью :)