Love Coffee

Кофейня

Открылись в нашем городе недавно. В принципе, кофе здесь неплохое, НО для нового места цены здесь высоки для них. Если сравнивать лучшие кофейни в городе, то цены на напитки, в т.ч. с собой намного ниже. Тем более по объему здесь стаканчик большой 400 мл совсем не 400, а где-то 380, а стоит он порядка 170-190 рублей!! Это слишком для нераскрученного кофе с собой.

Обслуживание вежливое, но очень медленное.

Сироп добавляется платно.

Держателей для горячих стаканчиков нет и каждый раз их обещают привезти.

Бонусная карта действует с 7 (!) напитка, хотя в среднем по городу 4-5, причем в подарок дают только маленький стаканчик - если хотите большой нужно доплатить.

Отдельно хочу сказать про напиток Индийский кофе: это эспрессо с добавками кардамон-корица-шафран. На мой взгляд это что-то очень невкусное и на любителя, причем эти травы просто сверху сыпят после приготовления напитка...Спустя 20 минут меня после него тошнит и кружится голова. Поэтому не советую.

В общем, поблизости много мест, где можно насладиться кофе за меньшую стоимость и лучшее качество.

• Девушка, читая Ваш комментарий, я немного в шоке. Вам сколько лет? Вы знаете что индийский кофе это кофе абсолютно на любителя, и благодаря специям его пьют определенные люди-ценители? И индийский кофе, это не только эспрессо, там ещё добавляется молоко, на сколько я знаю. Подходит этот напиток только фанатам индийской кухни, тк из-за специфичности у многих начинается головокружение и тошнота. Кофе индийский очень хорош собой. Вопрос в Вашей непереносимости пряностей )) когда мы были в Индии и пробовали такой кофе там- отличительной особенностью приготовления этого напитка- что специи крошатся в пенку дабы смягчить эффект. А если пряности взбить с молоком, то вы вообще можете не встать от эффекта этих смесей. Так что бариста сделала все верно :))) Прежде чем что-то выбирать узнайте особенности своего организма!

• А Вы в курсе, что некорректно задавать незнакомым людям, тем более посетителям вопрос о возрасте?!! Ведь абсолютно понятно, что Вы сами от лица компании комментируете и пишете положительные отзывы , опровергающие все детали моего отзыва?) ну не смешно ли? Что же вы не пишите отзыв официальный от лица компании, чтобы все видели как вы общаетесь со своими посетителями?)) Что касается кофе, то работа бариста предупредить о непереносимости и тем более таких последствиях как тошнота!! Здесь уже вопрос у проделанной Вами работе, которой не было. Очень некрасиво с вашей стороны. Данное место посещать больше нет желания не только у меня, но и у друзей!

• Уважаемые собственники Love Coffee ответьте обиженной даме официально на её отзыв !!!!! А то такого неадеквата я ещё не встречала))

• Абсолютно согласен с Helga - бариста должен предупреждать о специфике предлагаемого напитка - не каждый день испытываешь свой организм шафраном ;) А кофейне не стоит принимать это как личное оскорбление (это все-таки бизнес), лучше принести извинения и сделать оргвыводы. А то, так всех клиентов растерять можно, выбор кофеен в округе велик.

• Доброе утро, наши уважаемые клиенты!

В первую очередь хотим поблагодарить каждого за уделенное время. Каждый отзыв для нас очень ценен! Мы стремимся с каждым днём быть лучше для Вас!

Helga, мы сделали выводы из описанного Вами отзыва о напитке Индийский кофе, да действительно, стоило предупредить о его свойствах. Мы внесем коррективы. И такого больше не повторится.

Love Coffee федеральная сеть кофеен, зарекомендовавшая себя по всей стране, и политикой компании не является продавать дешевый продукт. Мы не дешевые, мы эффективные. Настоящий бразильский кофе премиум сорта. Смесь зерен готовится специально для нашего бренда, и благодаря сотням дегустаций и выбору профессиональной кофемашины - мы вывели вкус для истинных ценителей этого прекрасного напитка. Отсутствие горечи и кислости, что является показателем некачественного кофе. Аналогов в Екатеринбурге нет.

Мы рады, что вы участвуете в обсуждениях компании, мы с каждым днём совершенствуем свою работу, учитывая все пожелания, с любовью для Вас, наши дорогие клиенты. Мы ждём Вас вновь! :)