LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 20 м

Гуляя в обед по тц в поисках куртки, зашла сюда. Поздороваться никто не удосужился, консультанты молча развешивали вещи.

Заприметила джинсовую курточку-косуху необычного серо голубого цвета и решила примерить. Взяла 42 размер, именно этого цвета была только одна в таком размере. Вещь была с распродажи, не люблю распродажные вещи, часто бывают неприятные нюансы вроде пятен или затяжек, но тут вроде все нормально. В примерочной ещё девушка как на рынке кричала «вещи возвращаем на вешалках!!» ну вообще то, это ваша работа, милочка, собирать вещи, развешивать, следить за состоянием, а не только у кассы языком чесать.

На кассе уже заметила, что на одном кармане на молнии нет держателя, что в целом не критично, но вид портит. Сообщила об этом кассиру, она сказала, что скидку сделать не могут(а я и не просила, надеялась, что есть ещё такая же, но в комплекте). В общем, все равно купила, поменяю эти чертовы держатели, бог с ними, просто это равнодушие меня немного удивило. Также спросили, картой какого банка буду платить (интересно, для чего) и оформили скидочную карту. В общем, вещи здесь неплохие, но какое то скомканное чувство после покупки, не радость.

Добрый день! Спасибо за комментарий. Мы передадим отзыв администратору магазина в ТЦ Карнавал. Карта лояльности даст Вам возможность копить баллы и частично тратить их на покупки в наших магазинах.