Love Republic

Сеть бутиков женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

очень любю данный магазин , но пару дней назад пришла в полное разочерование. до 18 числа на все платье была скидка 40% и я конечно же побежала туда , выбрала идеальное платье ,но увы моего размера уже не было. ооооочень хотелось мне это платье и отправила я своего молого человека по сети этих магазинов искать мой размер и он поехал в гринвич ,где вежливая продавщица отправилась искать мой размер , мгновенно от позвонил мне и сообщил ,что нашел то саоме идеальное платье моего размера. не задерживаясь , я поехала на примерку , но уже другая продавщица сказала мне ,что это платье продали еще в выходные , я еле уговорила её за 15 минут сходить на склад , она с недовольным лицом все-таки отправилась посмотреть ,чтоб вернуться и еще раз сказать мне ,что платья уже нет и опять же НО , платье вдруг откуда не возьмись появилось на складе. я успокоилась ,взяла платье и отправилась на примерку и обнаружела ,что какая-то девушка ,размера так 48 пыталась пихнуть свою попу в в мой 42 и платье у молнии разошлось. я позвала продавщицу и сказала ,что платье порвано ,а потом еще и обнаружела ,что у этого белоснежного платья еще и весь низ черный от грязи . мне все равно очень хотелось именно это платье и я предложила добавить еще не большую скидку , ну не дело это брать платье за 5100( это уже с той 40% скидкой) в таком состояние , что я должна еще и свои деньги отдавать его в ателье и хим чистку? девушка позвала мне упрляющую ,но та мне отказала ,сказала или бери так ,или не бери вообще, конечно же я его взяла , сколько сил и нервов потрачено ,но не приятный осадок остался , пожалуй больше в этот магазин я не ногой(((

• Действительно, ситуация скажем так... мало приятная... Я была в похожей ситуации. Так же прошла дорогу- продавец, управляющая. Мне тоже ответили категорическим отказом. Но! Вещь в таком состоянии, просто ТРЕБУЕТ! дополнительной скидки. Я попросила управляющую, чтобы она набрала мне директора магазина. Набрала. Скидка в кармане;)

• Очень забавно, но я была в той же ситуации! Примеряла платье, к нему шел отдельно воротник. Воротник был весь черный (видать упал в примерочной и по нему топтались). Платье было последним. Якобы. Когда я начала выбивать скидку, вдруг внезапно на складе нашлось одно. Это лень или что?

• Это лень! Сходить и посмотреть на складе. Я с ребенком два дня подряд наворачивала круги вокруг магазина в Гринвиче. И нашелся-таки! Не лентяй. И вещь нужного размера тоже;)

• Управляющая бессовестная жадина, вы по закону имеете право на скидку, если вещь в таком состоянии. Пусть эта скидка останется на ее совести, счастья ей она точно не принесет) наслаждайтесь вашим платьем)) хотелось бы увидеть фото этого платья, ради которого ваш мч полгорода объехал))

• Думаю, вы перепутали адресата вашего комментария :))

• Ага)) блин

• если бы я умела только скидыдывать фотографии