Love Republic

Сеть бутиков женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Начну, как всегда с плюсов - магазин очень хороший качественной одежды, сразу видно пошив одежды очень качественный, ткани очень хорошие.
А теперь, что мне не понравилось.
В одну из суббот после работы, я заехала на шопинг в ТЦ Гринвич, и решила зайти в этот магазин, их новая коллекция меня поразила, очень сильно понравилась. Из новой коллекции я остановила свой взгляд на 2 платье. Сразу взяла свой размер и в примеручную. Цена одного платья составляла 2 200 рублей и второго 1999 рублей.
Платья идеально сели.
После выбранной покупке подошла к кассе. За одно платья расплатилась одной картой сняли 2 200 рублей. За второе платье я расплатиться второй картой сняли 2 999 рублей. Я призадумалась, может, что - то я напутала, когда цену смотрела. Мне дали пакет. После я подошла к стеллажу посмотреть цену. И!!!!!! Тут цена меня удивила - размеры 40 - 46 цена 1999 рублей, размеры от 48, 2999 рублей. Я подошла к кассе уточнить цену этого платья, задали вопросы, мне ответили, что это сбой в компьютере и цена на платье 2 999 рублей, ну типа там ошибка на ценнике.
Ну ладно, я ушла, весь остаток дня мне на давала покоя эта цена.
На следующий день, я зашла на официальный сайт этого магазина. И тут удивление на сайте магазина написана цена 1 999 рублей, я решила разобраться в стоимости этого платья.
Я позвонила по магазинам этой сети, и мне сказали цена этого платья 1 999 рублей. ВОТ ТАК УДИВЛЕНИЕ.
В общем я подарила 1 000 рублей на чай девочкам.
Так то 1 000 рублей на дороге не лежит.
После я набрала магазин Love Republic в ТЦ Гринвич, девушка сказала, что стоимость этого платья 1 999 рублей.
Я: я попросила уточнить цену этого платья за вчера.
Она: стоимость этого платья на вчерашний день составляла такую цену.
Я просто была в шоке после этих слов.
Через некоторое время я повторно позвонила и попросила позвать администратора к телефону.
Администратору Светлане было все подробно рассказано.
После она нашла мой чек в базе, и сказала:
Она - ой сбой в системе
Я: когда я покупала платье, я уточнила цену, а сейчас сбой? День спустя?
Она: подъезжайте, все исправим
Я: ну хорошо.
Я приехала, когда я зашла в магазин увидела продавца консультанта, которая обслуживала клиентку.
Я подошла к свободному консультанту - продавцу и попросила позвать администратора.
Когда подошла администратор Светлана, и как выяснилось она мне и продала мне платье за 2999 рублей.
Моему удивлению не было конца!!!
Я просто была в шоке!!!
Так то я работаю деньги зарабатываю, а с меня еще просто берут 1 000 рублей ни за что (просто на счет магазина, на чай себе).
Когда мне начисляют зарплату на работе, почему ни кто 1000 рублей мне просто так не дарит.
А в конце было сказано: извините, сбой системы.
Ничего себе сбой системы.
А больше всего мне нравится их карта, которая действует до дня рождения, в день рождения и после дня рождения. Но слов разных продавцов, каждый говорит по разному -
1. она действует только на день рождения, + до и после, вы получите скидку в 20%
2. другие говорят, когда вы покупает товар, мы начисляем дополнительные бонусы на день рождения
3. другие, можно ее вообще не приобретать, она по сути бесполезна.
ЭТО КАК???? Кому верить???
Беспредел (((((( И это печалька((((
Не надо удалять отзыв, он все равно будет появляться.
Этот отзыв правдивый, про то как нас обманывают и разводят на деньги