Love Republic

Сеть бутиков женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Начну, как всегда с плюсов - магазин очень хороший качественной одежды, сразу видно пошив одежды очень качественный, ткани очень хорошие.

А теперь, что мне не понравилось.

А теперь, что мне не понравилось.

В одну из суббот после работы, я заехала на шопинг в ТЦ Гринвич, и решила зайти в этот магазин, их новая коллекция меня поразила, очень сильно понравилась. Из новой коллекции я остановила свой взгляд на 2 платье. Сразу взяла свой размер и в примеручную. Цена одного платья составляла 2 200 рублей и второго 1999 рублей.

Платья идеально сели.

После выбранной покупке подошла к кассе. За одно платья расплатилась одной картой сняли 2 200 рублей. За второе платье я расплатиться второй картой сняли 2 999 рублей. Я призадумалась, может, что - то я напутала, когда цену смотрела. Мне дали пакет. После я подошла к стеллажу посмотреть цену. И!!!!!! Тут цена меня удивила - размеры 40 - 46 цена 1999 рублей, размеры от 48, 2999 рублей. Я подошла к кассе уточнить цену этого платья, задали вопросы, мне ответили, что это сбой в компьютере и цена на платье 2 999 рублей, ну типа там ошибка на ценнике.

Ну ладно, я ушла, весь остаток дня мне на давала покоя эта цена.

На следующий день, я зашла на официальный сайт этого магазина. И тут удивление на сайте магазина написана цена 1 999 рублей, я решила разобраться в стоимости этого платья.

Я позвонила по магазинам этой сети, и мне сказали цена этого платья 1 999 рублей. ВОТ ТАК УДИВЛЕНИЕ.

В общем я подарила 1 000 рублей на чай девочкам.

Так то 1 000 рублей на дороге не лежит.

После я набрала магазин Love Republic в ТЦ Гринвич, девушка сказала, что стоимость этого платья 1 999 рублей.

Я: я попросила уточнить цену этого платья за вчера.

Она: стоимость этого платья на вчерашний день составляла такую цену.

Я просто была в шоке после этих слов.

Через некоторое время я повторно позвонила и попросила позвать администратора к телефону.

Администратору Светлане было все подробно рассказано.

После она нашла мой чек в базе, и сказала:

Она - ой сбой в системе

Я: когда я покупала платье, я уточнила цену, а сейчас сбой? День спустя?

Она: подъезжайте, все исправим

Я: ну хорошо.

Я приехала, когда я зашла в магазин увидела продавца консультанта, которая обслуживала клиентку.

Я подошла к свободному консультанту - продавцу и попросила позвать администратора.

Когда подошла администратор Светлана, и как выяснилось она мне и продала мне платье за 2999 рублей.

Моему удивлению не было конца!!!

Я просто была в шоке!!!

Так то я работаю деньги зарабатываю, а с меня еще просто берут 1 000 рублей ни за что (просто на счет магазина, на чай себе).

Когда мне начисляют зарплату на работе, почему ни кто 1000 рублей мне просто так не дарит.

А в конце было сказано: извините, сбой системы.

Ничего себе сбой системы.

А больше всего мне нравится их карта, которая действует до дня рождения, в день рождения и после дня рождения. Но слов разных продавцов, каждый говорит по разному -

1. она действует только на день рождения, + до и после, вы получите скидку в 20%

2. другие говорят, когда вы покупает товар, мы начисляем дополнительные бонусы на день рождения

3. другие, можно ее вообще не приобретать, она по сути бесполезна.

ЭТО КАК???? Кому верить???

Беспредел (((((( И это печалька((((

Не надо удалять отзыв, он все равно будет появляться.

Этот отзыв правдивый, про то как нас обманывают и разводят на деньги