Love Republic

Сеть бутиков женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Несомненно, Лав Репаблик уже не тот, что раньше.. Качество страдает, коллекции все менее интересные, но я все таки периодически захожу сюда, если возникает повод. Так вот, пришла я значит за платичком на день рождения, приглядела его еще на сайте и мерила в Меге, но в этот день оказалась в Гринвиче и решила купить его. И с консультантами мне жутко не повезло(( Взяла платье, пошла в примерочную и попросила девушку консультанта помочь мне его застегнуть, но в примерочной так ко мне никто и не подошел, хотя посетителей в магазине не сказать, что было много. А вот консультантов аж 4 в зале. И стою я такая раздетая и платье естественно застегнуть не могу сама себе на спине, вышла чуть не босиком и через всю примерочную пытаюсь подать девушкам сигнал, что мне помощь нужна. А они вчетвером стоят возле кассы и бурно что то обсуждают.. Потом, о чудо, девушка подошла, говорит мне, это не ваш размер, и ушла обратно в зал. Хотя я накануне вечером его мерила и знаю, что именно этот размер мне и нужен! Так ко мне никто и не подошел больше. Благо на помощь мне пришла женщина, ожидавшая свою дочь из примерочной, застегнула мне платье, еще и сделала комплимент, порекомендовала купить. В итоге я его купила, но за обслуживание только 2