Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

Заинтересовал нас этот квест акцией - 750 рублей за только что открывшуюся комнату "Гробница Фараона".
Без проблем записались, утром перед квестом получили звонок-напоминание о квесте - очень удобно!
Приехали по указанному адресу, заехали с Розы Люксембург под шлагбаум и без проблем припарковали две машины.
Правда мы не знали где вход, поэтому позвонили организатору, и он нас встретил прямо у парковки.
Мы приехали чуть раньше, и нас не стали сильно ограничивать во времени прохождения квеста.
Квест нас очень захватил. Погружает в атмосферу Египта, наскальных рисунков, головоломок и таинственности. В комнате нет ни одного замка с ключом или кодом, мне это очень понравилось.
Мы вышли из гробницы за 67 минут, взяв буквально одну подсказку. Куча эмоций, радость и кусочек потраченных нервов )))
Еще раз перечислю плюсы:
- есть парковка
- очень демократичная стоимость
- приятный персонал
- полное погружение в квест
- есть закрывающиеся шкафчики для личных вещей и телефонов.
Недочеты (не могу назвать это минусами, так как уверена, что организаторы в скором времени все это исправят):
- не очень просто найти вход, он со двора. В контакте есть схема, но я не догадалась её посмотреть.
- во время прохождения испачкали руки, не помешало бы выдавать участникам перчатки. Хотя это же гробница, там явно не должно быть стерильной чистоты.
- выдали всего два фонарика, нам вчетвером всегда приходилось ходить парами. Но может так и задумано.
- очень порадовали бы чай/кофе с печеньками до или после квеста.

Еще раз повторюсь, эти недочеты совсем не повлияли на наши впечатления от квеста. Мы прекрасно понимали, что комната только открылась, ребята только начинают работать и с радостью выслушали наше мнение. За 750 рублей 67 минут удовольствия это очень даже дешево!
Ставлю 5!

Спасибо, Юлия, за Ваш столь подробный отзыв!
Действительно, некоторые моменты еще находятся на стадии доработки в связи с недавним открытием, но часть Ваших замечаний уже исправили - по поводу перчаток и чая с печеньками - они уже есть в наличии :)
Будем рады видеть Вас на наших новых локациях!
Еще раз спасибо! :)

• Меня прям дернуло от названия)
    И надо же как дешево!

• Спасибо, Юлия, за Ваш столь подробный отзыв!
    Будем рады видеть Вас на наших новых локациях!
    Еще раз спасибо! :)