Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Вчера наша опытная сплоченная команда археологов, продуманных, кстати очень продуманных, вскрыла за 45 минут гробницу фараона.

Плюс - в квесте нет никаких замков и кодов. Квест небольшой, простой - для новичков подходит отлично.

Минус - надо бы доточить атмосферу. Конечно стоит установить обратную связь - камеры и звук, просто для безопасности и комфорта участников!

• Екатерина, спасибо за отзыв. Возможность общения команд с администратором присутствует и сейчас, а видеонаблюдение появится в скором времени. Пожелание по атмосфере квеста примем к сведению)