Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

На днях, в компании еще 4 единомышленников, предпринял попытку штурма квеста "Гробница фараона" от Квеструма Нервы.

1. Количество участников (как и во многих других квестах) должно быть от 2 до 4. Но так сложились обстоятельства, что наш оказалось пятеро. Организаторы пошли нам на встречу, разрешив пройти квест пятером.

2. По легенде квеста мы участники экспедиции, которая уже несколько лет ведете раскопки в Египте в поисках нетронутой гробницы фараона. И вот, наконец, нам удается найти ступени, ведущие вниз. Откапав их мы обнаруживаем дверь...

3. На прохождение квеста традиционно дается 60 минут. Нам потребовалось 45 минут.

4. В квест интересный, для опытных игроков, я считаю, не сложный.

5. Выдержана стилистика гробницы. Правда, комнаты выглядят пустовато, поэтому не мешало бы добавить различных предметов (хотя бы для антуража)

6. Нет особой электроники, все технически просто и понятно. В отличие от большинства других квестов здесь нет кнопки "Help" - связь с организаторами осуществляется через рации, нет видеокамер - поэтому организаторы не видят, что происходит в локации. Вентиляция хорошая, было не душно.

7. По стоимости: 1500 - 2500 рублей (в зависимости от выбранного времени). В июле была акция: 750 рублей (будни) и 1000 рублей (выходные).

В итоге, твердая четверка!

Рады, что вам понравилось, ждем в наши будущие локации)

• О , кошаки! Мило!

• Большое спасибо за такой подробный отзыв. Ваша команда действительно показала один из лучших результатов. для данной локации. Конечно мы понимаем, что многие игроки привыкли к кнопке "Help", и ее отсутствие немного настораживает, но связь через рации была выбрана нами не случайно. Кнопка "Help" немного портит антураж комнат, а нам бы хотелось добиться максимальной реалистичности. В то же время рации более подходят по стилистике и вписываются в сюжет.
    Рады, что вам понравилось, ждем в наши будущие локации)