Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то, свершилось!!! Я много слышала о квеструмах раньше, но лично мне не доводилось посетить ни один, до сегодняшнего дня. 😃

Эмоций много и все они положительные, поэтому так много хочется написать, но придется сделать это очень осторожно, чтобы не раскрыть все самое интересное для будущих участников!!! )))))
"Гробница Фараона" - очень атмосферное место. Захватывает с самого начала и до самого конца. Когда за вами закрывается дверь, все привычное перестает существовать - Вы в Египте!

Внимательность, логика и сообразительность - все что вам нужно, чтобы пройти этот квест. Одна за другой загадки увлекали нас, и мысль о том, что нужно пройти квест быстро растворилась в воздухе, хотелось не упустить ни одну деталь, почувствовать историю до конца. ☺

Большое спасибо организаторам за идею и полученные эмоции, с нетерпением будем ждать новых комнат! Уверена, там будет не менее увлекательно! 👍 😉 😃

Ждем вас снова, на будущих локациях)

• Елена, благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что этот квест принес только положительные эмоции, это наша основная задача. Для команды новичков вы показали потрясающее время 46 минут!
    Ждем вас снова, на будущих локациях)