Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Мой опыт прохождения живых квестов невелик: этот стал вторым.

Мой опыт прохождения живых квестов невелик: этот стал вторым.

Что понравилось принципиально: оптимальная линейность поиска. То есть не пришлось ломать голову, что вообще здесь искать, но при этом решения не были очевидными. Ещё мы нашли небольшой баг и чуть не решили первое задание по-своему (но при этом правильно!). Ошибок и нестыковок в прохождении не обнаружено.

В целом, мне лично сложности немного не хватило: набор загадок интересный, но сами они довольно просты. За всё время ни разу не обратились за подсказками. Думаю, этот квест отлично подойдёт для дебюта: если человек впервые идёт играть, да ещё и не увлекается на досуге интеллектуальными играми, то "Гробница Тутанхамона" ему однозначно рекомендуется.

Отдельно хочу похвалить игровую атмосферу. Темнота, звуковой фон и антураж создают нужное настроение, полностью погружают в процесс. Индианой Джонсом, может быть, себя и не почувствуешь, но, кем работаешь в обычной жизни, точно забудешь на этот час.

Жду, когда откроются другие комнаты с другими квестами, а "Нервам" желаю успеха.

Влад, большое спасибо за отзыв. Будем вас ждать на новые локации!