Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

Не сказала бы, что квест легкий. И абсолютно точно, что он очень атмосферный. Чувствуешь себя и впрямь в гробнице фараона. Антуражу хоть отбавляй )))

Загадки интересные и небанальные. Все открывается и закрывается механически, никаких ключиков-замочков.

Из пожеланий - пожалуйста, предупреждайте игроков, что у раций меняется громкость звука. А то в темноте это не сильно заметно, зато если случайно громкость понизить, то не слышно вообще ничего.

А в целом - квест очень хороший. Рекомендую. И на новые квесты мы обязательно придем.

• Нинчик, благодарим за отзыв! Регулировка громкости раций специально для удобства игроков, что бы можно было настроить для комфортного общения. Мы будем предупреждать команды, что случайно можно понизить эту громкость)

• Да-да, предупреждайте ))) Я даже знаю, как понизилась громкость в нашем случае - игрок с рацией в кармане присел, чтобы достать сокровища, и случайно нажалась кнопка громкости. А мы решили, что села батарейка, т.к. не знали, что можно вручную менять громкость.