Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

и не лень же кому-то было рисовать все эти египетские картинки ))) дизайн отличный, хоть это и просто серые стены с рисунками. Задачи небанальные, сложные, особенно последняя. Пригодятся знания астрономии и латыни ))) в минус, наверное, то, что оператор не видит, что делают игроки, поэтому его подсказки на последнем этапе нам не помогли, он же не видел, что мы не можем понять. В итоге это первый квест, из которого мы не вышли, хотя нам дали на 13 минут больше. Но сильного разочарования нет, комната действительно очень достойная.

Спасибо за игру! Рады что локация вам понравилась)

• МегаТанчик, приносим свои извинения за не очень хорошо сложившуюся игру. Действительно, оператор не сразу сориентировался в обстановке и поэтому произошло небольшое недопонимание. Мы обязательно проработаем этот вопрос и исключим такие ситуации в будущем. По специфике квеста, расположить камеры для полного обзора локации весьма затруднительно их будет чересчур много. Но мы примем к сведению ваши замечания.
    Спасибо за игру! Рады что локация вам понравилась)

• Много камер не надо, мне кажется, в первой и последней комнатах достаточно