Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Хороший квесториум. Расположен в центре, но мы немного повертелись вокруг да около. Место для парковки, если что, найти вполне реально.

Администраторы вежливые, приветливые. В зоне ожидания сушки-шоколадки-чай, головоломки.

Сам квест средней сложности, очень атмосферный. Ощущение настоящего лабиринта, настоящей гробницы) и песочек очень в тему, о возможности немного испачкаться предупреждают заранее и выдают перчатки.

Техническое оснащение квеста тоже понравилось и логика прохождения.

Самое главное- никаких китайских замочков и замков с цифровыми кодами и мелкими ключиками!

Рекомендую)

Leralissa, спасибо! Нам очень важен ваш отзыв. Приятно, что квест Гробница фараона оставил у вас такие позитивные воспоминания. Обязательно приходите к нам на будущие локации.