Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня побывали на квесте "Гробница Фараона". Поставить решили твердую четверку! Для нас это уже не первый квест, для данного квеструма это неплохое начало!

Плюсы:

1) Интересные и сложноватые загадки и задания;

2) Комфортное по микроклимату помещение локации;

3) Интересная связь с администраторами по рации и прикольные фонари;

4) Адекватное...

Плюсы:

1) Интересные и сложноватые загадки и задания;

2) Комфортное по микроклимату помещение локации;

3) Интересная связь с администраторами по рации и прикольные фонари;

4) Адекватное звуковое сопровождение;

Минусы:

1) Следовало бы конечно немного поработать над обогащением интерьера...например имитация стен всё-таки под камень, есть множество в настоящее время подобных отделочных материалов, но об этом уже поздно говорить;

2) Отсутствие камер: мы долго провозились с одним из заданий просто потому что находились не там, где первоначально необходимо было смотреть.....из-за этого недопонимания разгадывание затянулось....а администраторы не могли видеть где мы находимся, чтобы мы поняли их подсказки....

3) Суммарно заданий было маловато, хотелось больше так скажем;

Мы надеемся, что в своей следующей локации создатели учтут все пожелания, чтобы игра была более интересной, насыщенной и еще более атмосферной!

Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания и постараемся сделать новую локацию еще лучше)