Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

Это был мой третий квест, поэтому наверное все таки есть с чем сравнивать)
Плюсы:
- Комнаты достаточно большие. Мы были командой из 4х человек, места и дел спокойно хватало всем.
- Загадки достаточно оригинальные и интересные.
- Локация оформлена вполне в духе гробницы.
- На входе сразу выдали перчатки.
- Стоимость. Ходили по акции за 750 рублей.
Минусы:
- Ну на мой взгляд, главным минусом оказалась последняя загадка, на которую мы потратили минут 15 только из-за того, что недостаточно точно выровняли полосочки. Ну и соответственно, т.к. нет камер ведущие не смогли нам сразу об этом сказать. Как результат еще и переделали его пару раз с мыслями "а может все-таки так попробуем, или наоборот...". В результате выбрались где-то за 68 минут.
- В процессе квеста нашли какую-то штуку, но так и не поняли куда ее применить, и нужна ли она там вообще)
- Еще можно за минус отметить наличие только 2х фонариков, и как результат возможность одновременно обследовать только 2 места (независимо от количества игроков), но это в целом не страшно и создает атмосферность)
Больше недостатков вроде замечено не было, но вот эта последняя загадка очень подпортила впечатление, поэтому поставить 5* я не готова(
В целом квест вполне неплохой, загадки логичные, достаточно быстро (по крайней мере нам) становилось понятно что и как надо сделать, дольше делали(искали, подбирали...). На мой взгляд квест нельзя назвать сложным) Но и то, что он совсем простой тоже не сказать)

Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания)