Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Наша команда проходила этот квест еще в сентябре, но до сих пор впечатления не потускнели. Локация остается в личном топе на очень высоких позициях =)
Если кратко: квест отличный. Он хорош своей небанальностью и любовью к проработке деталей.
Квестоманы, давно ли вы были на квесте, где нет замков фирмы "Булат", осточертевших цифровых кодов, книжки-шкатулки и сейфов с блокировкой на 3-5 минут? Вас они тоже заколебали? Тогда ликуйте: в "Гробнице" нет НИ ОДНОГО явного замочка. Вообще. Для меня это было просто чудо и сказочное удовольствие! =) Все загадки и ловушки хитро замаскированы и вмонтированы в облицовку гробницы, все стилистически уместно, все в логике сюжета. Разгадывать всё это - огромное удовольствие.
Работа со светом, работа со звуком, разграничение пространства (на маленькой, в общем-то площади, комнаты разные и каждая задает определенные условия для взаимодействия) - организаторы продумали всё. Волшебно. Профессионально. Да будь у организаторов побольше бюджет на антураж и росписи, была бы и вовсе неповторимая сказка =)
Отдельно хочется отметить то, что часть загадок требует настоящей командной работы - и это очень круто! Если сценарий квеста не предусматривает таких вещей, то зачем ходить туда командой?

Жду новую локацию, верю в ее качество и заранее пью витаминчики. Укрепляю нервы =)

Екатерина, спасибо за детальный и обстоятельный отзыв. Нам очень приятно что локация вам понравилась. Обязательно ждем вас вновь)