Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м
Барбара Штольц написала 2 отзыва об этом месте

Давно, ещё где-то в начале осени, мы побывали в Гробнице фараона. Возможно, это не самый крутой на свете квест, возможно, не самый сложный или загруженный загадками - но впечатления оставляет отличные. Оформление антуражное, хотя и более бюджетное, чем у небезызвестных конкурентов; загадки оригинальные и действительно командные. Лампы и перчатки, вручённые "археологам" на входе тоже добавили очарования - хоть и мелочь, но помогают погрузиться в атмосферу. В общем, достойный уровень исполнения создал желание прийти на Испытание, хотя тема изначально не очень привлекала.
Отдельно порадовало то, что нам позволили выйти самостоятельно, хотя мы и не уложились в час, потратив пару драгоценных минут на спор о последней загадке - и при этом честно назвали результат, а не обозначили его 59:59, как это иногда бывает.
А ещё мы оставили свой след на стене, и с ним же сфотографировались. Потому что легальный мелочный вандализм - это здорово.
Учитывая низкий ценник, стоит каждой копейки! Надеюсь, что дела у Нервов пойдут в гору, и последующие комнаты будут только лучше.