Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Иришка написала 2 отзыва об этом месте

"Нервы" не подвели и во второй раз)

"Гробница фараона" стоит у нас до сих пор на первом месте, поэтому на новый квест шли ожидая чего-то такого же достойного.

"Нервы" не подвели и во второй раз)

Перед началом игры нам рассказали интересную легенду, выдали черные шелковые шарфики из плотной ткани, и стали заводить нас по одному. Далее о подробностях умалчиваю, ибо это уже спойлеры) Что из этого всего вышло:

Плюсы:

+ Логичность всех заданий, над многими надо поразмыслить, но в меру, не до взрыва мозга

+ Присутствует азарт и динамика, ни на секунду не было скучно

+ Было немного жутковато, т.к. очень продумана человеческая психология - ведь чего все люди боятся больше всего? Неизвестности и собственной фантазии)

+ Кое-что неожиданное в последней комнате, это вообще очень прикольно и оригинально)))

+ Отличные ребята-администраторы

+ Дали в подарок каждому по литру газировки, было приятно и довольно оригинально)

Минусы:

- Был небольшой косячок в конце, но мы его по началу даже не заметили, и нам в конце сделали скидку за него, так что всё в порядке)

В итоге так вышло, что мы первый раз за все пройденные квесты ни разу не взяли подсказок, даже уточнительных! И тут дело не в том, что квест легкий, а в том что он очень логичный и понятный, стоит немного подумать-поискать и сразу находишь решение.

Желаю создателям "Нервов"много новых успешных локаций и кучу позитивных команд) Обязательно придем к вам на новые квесты!