Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Никита Антонов написал 3 отзыва об этом месте

Побывали впервые в квест-руме "Нервы" по совету друзей. Не много тупили от того что не посмотрели где вход находиться) Если собираете пойти, знайте что вход в здание со двора!)

Теперь по фактам. Есть уютная зона для отдыха с чаем плюшками, головоломками и бабатунами) Никаких задержек не было по старту, как только команда была в сборе мы сразу зашли на квест (такое далеко не везде). Ходили на квест "Испытание"

Спойлерить задания не буду) Скажу что их было достаточно, и они были очень разноплановые что весьма порадовало. Удивил крайне необычная стартовая локация)) я такого честно ещё не встречал. У ребят явно хорошо работает воображение и логика. Локаций было четыре в одном квесте что позволяет полностью проникнутся прохождением, а не бегать в одной комнате)

В целом оценка твердая 5+ , этот квест может стоять смело в одной строчке с кибернетикой и выходом! Рекомендую!