Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Добрались мы до квест-рума "Нервы". Решили пройти первый квест "Гробница Фараона". Из названия сразу становится понятно, что квест происходит в полной темноте и с фонариками, нам уже довелось побывать в нескольких подобных комнатах. На квест мы пришли заранее, чтобы пообщаться с организаторами и попить чай. Найти квест не сложно. Зона ожидания большая, видно что в будущем будут открыты еще несколько комнат. В туалете понравилась плитка в виде сапера.
Пока пили чай - рассматривали стену, которую исписали команды пройдя квест. Среди надписей увидели много знакомых команд с которыми виделись на автоквестах (night kids). Перед заходом в комнату рассказали легенду, вручили нам фонари и мы отправились в "гробницу". Этот квест очень отличается от тех, что мы посетили раньше. Загадки интересные, сложный квест, по началу не хватает музыкального сопровождения. После когда попадаешь в другие комнаты становится интересно!!! Из квеста мы выбрались, времени потратили больше чем час, но нам дали доиграть, за что отдельное спасибо организаторам!!! После выхода из комнаты нас ожидал приятный сюрприз - каждому члену команды вручили по бутылке газированной воды (неожиданно и приятно)!!! Немного узнали про вторую комнату "испытание", немного рассказали нам что нас там ждет. Заинтересовало. Думаю в скором времени вернемся сюда!!!

Александр, спасибо! Будем вас ждать)