Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Никита Антонов написал 3 отзыва об этом месте

Не долго думая решили пойти на второй квест в квест-рум Нервы. По словам загадок было меньше чем во второй комнате, но они были сложнее, как на деле и оказалось :)

Квест нам показался очень интересным, антураж классный, не встречали на предыдущих квестов такой выдержанности. Спойлерить задания не буду конечно, но в данном квесте очень важна командная работа, и одному этот квест пройти точно не получится. Девушкам порой от темноты и аудио сопровождения было страшновато, но это только добавляло драйва в квесте. Египетской тематики много, в заданиях никаких супер специальных знаний не надо)) но внимательности и смекалки желательно побольше.

В целом ребятам в очередной раз 5+, делают свою работу на совесть. Ждем с нетерпением новых локаций!

Никита, большое спасибо за подробный отзыв! Обязательно приходите на наши следующие локации.