Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м
Барбара Штольц написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то Амбер дошёл до Испытания. И это было действительно НАКОНЕЦ-ТО!

[+] Задания, много их. Очень оригинальные, разнообразные, задействующие командную работу и соответствующие легенде. Особенно впечатлила загадка, которую мы сломали (всё ещё глубоко раскаиваемся). Возможность не вполне линейно проходить квест (подразделениями команды решать одновременно разные загадки) я тоже считаю весьма благостным фактом.
[+] Оформление\антураж\интерьер - как и в Гробнице, скромно, но всё к месту. В этом отношении восторг вызвала третья комната, развлечение с ней отняло много моих времени, внимания и энергии (хорошо, что есть команда, которая думает, пока я бегаю и радуюсь жизни).
[+] Добрые операторы не только дали нам доиграть (а на это ушли значительно больше часа и тонна подсказок), но и спокойно отреагировали на поломку и обещали помочь с той подсказкой, которую мы из-за этого не добыли.
[+] Спасибо, что заводят не в стиле "взяли за шкирку и потащили", а внимательно ведя за руки и предупреждая о порогах\поворотах\прочем. Хотя даже это для меня оказалось некоторым тестом на доверие.

[-] Очень неожиданно квест оказался хоррорным. Перечитав описание на сайте, я поняла, что на самом деле оно указывает на это, но к чему приводит обещание "преодолеть страхи и эмоции" стало понятно только на деле. Мы все ожидали скорее техногенно-футуристичной темы.
[-] То, о чём я до сих пор могу писать только капслоком - ЖИВЫЕ, с позволения выразиться, АКТЁРЫ, ДВИЖЕНИЕ КОТОРЫХ Я ОЩУТИЛА ТОЛЬКО УЖЕ ПОД СВОИМИ ПАЛЬЦАМИ! (Переформулирую, если это слишком спойлерно). К этому меня жизнь не готовила. Хоть намекайте что ли, не знаю, если триггер ставить не вариант.
[-] Жаль, что нет возможности из операторской открыть\заставить сработать загадки, на случай не в меру шаловливых ручек игроков, потому что оператор, бегающий с командой по квесту несколько разрушает саспенс, который, кстати, нагнетается очень здорово.

Итого, очень ждём других ваших квестов и рекомендуем всем, кто не знает, куда податься.

Барбара, очень здорово что написали такой подробный отзыв. Спасибо). Очень рады, что вам понравились наши квесты.