Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

посетили оба квеста компании.
С первым у нас, правда, не задалось:
квест "Испытание". были 26.02. Из минусов:
1. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В КВЕСТЕ С ОПЕРАТОРОМ КВЕСТА.
2. собственно, незакрытая дверь в последнюю локацию, из-за которой мы и встретились с оператором.
3. не сработала одна загадка (ну, так бывает, конечно, но все равно было обидно, потому что загадка интересная).

теперь о плюсах:
1. интересные и оригинальные задания. причем они очень разнообразные.
2. прикольный антураж.
3. цена. ценник ниже привычного 2000-3000. и правильно. по идее, квест своих денег стоит.
4. сделали скидку за косяки.

После этого мы еще сходили на второй квест компании.
Ну и связались с организаторами.
Про квест "гробница фараона" (на котором у нас уже все прошло как должно быть):
1. Опять интересный антураж
2. Прикольные освещение
3. Неглупые загадки, очень круто вписанные в антураж.

Ну а подводя итоги хочется сказать:
У квестов, конечно , есть особенность - они гораздо более бюджетные, чем квесты некоторых более известных компаний. Но мне даже не кажется это минусом. Потому что главное в квесте для меня - не цена отделки. У "нервов" квесты сделаны с душой. Задания интересные и оригинальные. И организаторы нам сказали, что в первый раз нам сильно не повезло с оператором, и они обратили внимание на эту проблему.

• Я считаю, что по Вашему отзыву вам просто не повезло с работой администратора, может он устал или вообще стажер, думаю такие случаи приходят один раз на сто игр.

• Авелина, спасибо за обстоятельный отзыв! Благодарим за понимание. Действительно, иногда случаются такие ситуации, но мы сделали выводы. Очень рады, что сами квесты вам понравились)