Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м
Таня π написала 3 отзыва об этом месте

Я весьма настороженно отношусь к квеструмам с невысоким ценником, которые при этом еще и готовы предложить скидку от 20% и более. Поэтому над походом на квест Испытание я размышляла достаточно долго. С середины марта обратила внимание на квестзарядку в группе квеструма Нервы в контакте. Приятно удивилась, что задачи, за решение которых можно получить скидку, не были банальным перепостом загадок с просторов сети интернет. Разминка для ума оказалась необычной, разнообразной и позволила мне накопить в четыре этапа максимальную скидку в 50%. И что более важно - я для себя решила, что авторы таких заданий не могли сделать плохого квеста. Поэтому в понедельник вечером мы таки добрались до Нервов и прошли своё испытание! Да, для любителей мегакачественных квестов бюджетность, возможно, и будет ощущаться. Но для нашей команды это ничуть не испортило впечатления. Было очень интересно и динамично. К тому же у меня периодически появлялась возможность побыть самой смелой! В общем, неплохое соотношение цены и качества. Квест вполне можно рекомендовать начинающим командам для освоения новых просторов.

Отдельно хочется отметить комфортную зону ожидания и тот факт, что запечатлели нас после игры не на сотовый телефон, а фотоаппаратом!

Ждем вас на вторую локацию)

• Таня, благодарим вас за очень подробный отзыв. Действительно, по некоторым акциям, в наши квест-комнаты можно попасть с хорошей скидкой, но это совсем не означает что качество квеста будет низким. Мы стараемся делать акцент на хорошие, логичные загадки, необычность их решения. Мы не стараемся тянуть время игры добавляя лишний и отвлекающий инвентарь. Поэтому в локациях вы практически не найдете не играющих элементов и запрещающих наклеек. Ни что не должно нарушать погружение участников в игру!
    Ждем вас на вторую локацию)