Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Розы Люксембург, 77а
  • Декабристов (ул. Белинского) 550 м

Прочитали положительные отзывы на флампе, прельстились низким ценником, отправились на квест "Гробница фараона".
Что понравилось:
1) очень приветливая и позитивная девушка-администратор! Создала настроение на игру :-)
2) механика квеста;
3) атмосферность. Как можно было при скромном бюджете создать атмосферу гробницы в подвале дома, для меня загадка. У создателей это получилось!
4) цена. Многие квест-румы в рекламе заявляют, что квест по стоимости сопоставим с походом в кино (где они видели такие цены на кино, интересно?). Вот это тот квест-рум, который может позволить себе такую рекламу;
5) скидочные флаеры от партнеров.
Квест в большей степени подходит для новичков, мы уже некоторые задачи решали по аналогии. Заданий не так много, как хотелось бы, но среди них есть очень оригинальные.
В целом клуб весьма многообещающий! Хотелось бы от вас какого-нибудь по-настоящему сложного квеста!

• Nadine, спасибо вам за отзыв! Мы особое внимание обращаем на мнение участников о наших квест-комнатах. Очень приятно, что наши задумки производят хорошее впечатление. Следующие квесты будут еще лучше и интереснее, поэтому ждем вас в гости)